Фурункул на ягодице

У мужа образовался прыщ на ягодице который просто разнесся в короткие сроки до фурункула. годица стала горячей и красной в обьеме если взять по см то 5-7 Держалась температура сутки 37.1 Появился стержень и вот второй день как вытекает кровь и с гноем. Отправляю его к хирургу в отказную. Говорит и так пройдет Цвет меня тоже смущает багровый и очень уплатненный Принимал 3 дня амоксиклав ,неси сил,кеторол ,перевязки с левомеколью прикладывает

Нет
33 года

Здравствуйте ?
Пока не развился абсцесс, обращайтесь в экстренном порядке в дежурный стационар ?
Здоровья ⚕️