Лающий кашель

Ребёнку 1 год и 8 месяцев, вначале заболевания был насморк, текли сопли, промывали и высасывали, после начался лающий кашель, слышны хрипы, чем помочь ребёнку, что можно дать?

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Начните делать ингаляцию с пульмикортом 0,25 1 мл + 2 мл физ раствора 2 р в день
Очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте, в любом случае в таком возрасте необходимо очно показаться доктору.
Пока, при выраженном лающем кашле, можно сделать ингаляцию с Пульмикорт 0.25 мг (1мл) + 3 мл хлорида натрия 2 раза в день
Поскорее поправляйтесь ?