Коронавирус и беременность
Здравствуйте, заболела ковидом, беременность 33-34 недели. Из симптомов только насморк и потеря запахов. Какими только последствиями не напугали. Очень боюсь за ребенка. Как на нее повлияет?
Принятый ответ
Добрый день! Никак не повлияет, не переживайте! Сколько беременных болело в пандемию и рожали здоровых малышей. Это легкая форма
Принятый ответ
Добрый день! Легкая форма никак не повлияет. Более того, у вас уже хороший срок, когда все органы и системы сформированы.
как выздоровеете, сходите на УЗИ + допплер.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас уже достаточно приличный срок, все основные органы и системы сформированы, никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Не переживайте, коронавирус это такое же типичное ОРВИ.
И в легкой форме никаким образом не угрожает малышу и вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повлиять не долдно на этом сроке. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 5000ме 1р.день длительно, вит с 6-7 драже в день аскорбинку, омега 3 1000мг 1р.день длительно. Это повысит ваш иммунитет в борьбе с вирусом и для ребёнка полезно