Закапали капли

Здравствуйте, что если ребенку 9 лет закапали капли Мидакс, перепутав не на ночь а утром. Ничего страшного ?

нет
39 лет

Здравствуйте. Ничего страшного

Алена Олеговна, благодарю за ответ.

Здравствуйте
Ничего страшного

Наталья Юрьевна, благодарю за ответ.

Здравствуйте ?Мидримакс?после закапывания капель в течение 6 часов у ребёнка будут широкие зрачки,гулять нельзя,т .к.солнце будет сильно раздражать глаза,гаджеты ,письмо,чтение,телевизор-все нельзя на 6 часов .

Мадина Ахмеднабиевна, благодарю за ответ.

Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет. Ребенок будет ощущать дискомфорт пока зрачок будет расширен, это нормально

Яна Олеговна, благодарю за ответ.