Диаметр аорты Приблизительно равен диаметру ленточной артерии
Добрый день! Срок 20 нед. 6 дн. Сегодня на втором скрининге при осмотре сердца плода в срезе через 3 сосуда диаметр аорты Приблизительно равен диаметру легочной артерии. В остальном вроде как всё в норме. Подскажите, насколько это опасно? Очень переживаю
Отсутствуют
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве дообследования нужно сделать прицельно УЗИ сердца плода, чтоб исключить врождённый порок
Если по результатам узи все хорошо, не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройдите узи у врача эксперта
Найдите лучшего в городе
К сожалению по данному заключению ничего нельзя сказать
Возможно врач ошибся
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно узи экспертного класса, нужно найти хорошего специалиста