Консультация венеролога /

Вич период окна — вопрос №2359449

Здравствуйте! После опасной ситуации (незащищенный половой акт) сдавала тесты: ихла в kdl лаборатории на сроках 7, 9, и 13 месяцев. Через 2,6 года также сдала тест ифа в спид центре, а также экспресс тест.
Все тесты отрицательные.
Сдаю потому, что беспокоят разные симптомы.. нужен ли ПЦР в моей ситуации? Могут ли антитела так долго не появляться?

Возраст: 47

Хронические болезни: гастрит

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Тест, который вы сдали в 23 году полностью исключил заражение-он не только на антитела, но и на антиген вируса.
Поэтому больше ничего сдавать не надо.
Вич инфекции у вас нет.
А симптомы заболеваний могут просто совпадать, они неспецифичны.
И скорее всего вы сами их подводите под вич
Принятый ответ
Клиент
спасибо! столько разной информации, кто то говорит пцр достовернее, кто то говорит ИФА… вот и схожу с ума

Венеролог, Дерматолог
В вашей ситуации достовернее все таки ИФА
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас нет ВИЧ. Вы его полностью исключили.
Принятый ответ
Клиент
Уролог, Андролог
ИФА 4го поколения через 6 недель от контакта - и ВИЧ полностью исключают!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Антитела появиться уже не могут.
ВИЧ инфекцию у вас исключена.
Тесты, которые вы сдавали, по срокам уже достоверны.
Принятый ответ
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
ИФА также достоверен как и ПЦР.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.Вы сдали все тесты в срок,тесты отрицательные,результаты достоверны.Антитела уже появиться не могут