ПЦР герпес 6

Добрый день! Дочь, 17 лет. С детства присутствует субфебрильная температура ( до 37.2). Недавно отправили на сдачу анализов на вирус герпеса 1,2,6. Результаты: IgM 1,2 отрицательный, IgG 1,2 (17.5) положительный, ПЦР вирус герпеса тип 6 - слабоположительный. Как трактовать такой результат? Слабоположительный.. Есть связь субфебрильной температуры с такими результатами?

44 года

Здравствуйте,связи нет,это вирус из группы герпетических,однажды с ним встретившись,он остается с нами и периодически может снова быть активным,что будет видно в ПЦР,лечения не требует и такого длительного субфебрилитета не даст

Евгения Сергеевна, спасибо за ответ!