Дюспаталин при грудном вскармливании
добрый день. Какой дозировки можно принимать дюспаталин при грудном вскармливани? при беременности мне прописывали дюспаталин 200 мг на неделю, была боль в зоне живота с правой стороны. при грудном вскармливании такая же дозировка или меньше? вижу в аптеке есть 135 мг и дуо 135 мг
39 лет
Принятый ответ
Добрый день.
При ГВ Дюспаталин запрещен.
Можно рассмотреть прием тримедата 200 мг 2-3 раза в день.
Он разрешен при ГВ, мы его назначаем кормящим мамам.
Через молоко метаболиты препарата не передаются малышу.
спасибо большое ??
Здравствуйте. Дюспаталин на гв нельзя, можно рассмотреть прием тримедата 200 мг 3 раза в день за 15 мин , данный препарат разрешен.
спасибо большое ?