Высыпание на губе у ребёнка 1,2 г.
Добрый день! Ребенок сегодня утром проснулся с опухшей губой и внутри как болячка большая, чувствует себя не плохо, аппетит обычный. Через пол часа после пробуждения отек спал, но болячка внутри так и есть, похоже на ожог… но он ничем не обжигался… что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Надкусить не мог губу?
Рекомендую наносить холисал гель, тонким слоем 2 р в день не более 3 дней.
Екатерина Игоревна, я бы тоже подумала, но внутри уголков рта тоже как будто такие же болячки…
Холисал гель должен помочь
Обязательно ещё питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже что надкусил губу. Орошайте Мирамистином 3-4 раза в день наружно ( в горло не пшикать !) затем гель Холисал применяют 2-3 раза -Полоску геля длиной 0,5 см выдавливают на чистый палец и втирают легкими массирующими движениями в пораженный участок слизистой оболочки полости рта.
Принятый ответ
Здравствуйте, это травма слизистой губы ( надкусил, ударил). Лечение: обработка хлоргексидином и наносить холисал гель 4 раза в день. Вся еда и питье должны быть механически и термически щадящими
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на травмирование слизистой
Обрабатывать мирамистином 3 раза в день
Холисал 3 раза в день потом минут 30 ничего не есть
Щадящая диета
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется наносить гель Холисал 3 раза в день на 5 дней