Предуктал или аналоги?

Здравствуйте , мне 54 года , с недавнего времени стали мучать частые сердцебиения и загрудинная боль. Ко всему этому присоединились головокружение, потеря ориентации и онемение рук. Терапевт отправила к кардиологу и неврологу. Почти год хождения по врачам и куча препаратов. Но мало что помогает , особых улучшений нет. Последние препараты были назначены такие Кардиолог : Реанорм 5мл (Кораксан 5мл) 1/2т. 2р.в день , Предуктал МВ 35мг( или Антистен 35 мг) 1т./ 2р. в день . Невролог : Бетагистин 24 мг. У меня вопрос , насколько эти препараты сочетаемы с Эутироксом (у меня гипотиреоз) и какие препараты лучше купить оригиналы или аналоги учитывая что организм очень чувствителен к побочкам.

Здравствуйте. Нужно определить причину учащенного сердцебиения и болей в сердце, для этого нужно сделать ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ - мониторирование, определить уровент ТТГ, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, пройти ЭФГДС, сдать ОАК. Ну а принимать лучше оригинальные препараты если позволяют средства. Выздоравливайте!

Сергей, спасибо за пожелание и то что ответили. Все обследования были сделаны , и не единожды. Но к общему знаменателю нам никак не прийти. Я уже писала, что это не первые препараты назначаемые мне , но улучшений нет. А ответ один - Вот это попейте и приходите через 3, а то 6 месяцев. А желудок у меня не железный! Честно, пила назначаемые препараты и чаще оригиналы, а не аналоги. Пока просто не пошла прыщами, и не начались проблемы с желудком.
А вообще не знаю что уже делать, все эти хождения по врачам и горы препаратов не дают результатов. Такое чувство что врачам все равно и они не нацелены на результат.

если можно отправьте результаты обследования.

Сергей, я к сожалению не очень разбираюсь в компьютере, и не знаю как это сделать. Могу написать диагнозы которые мне поставили в результате этих обследований. Хотя думаю это малоинформативно.

Лучше все же результаты обследований.

Сергей, не могу найти как тут это сделать. В сообщениях нет таких функций, что бы добавить документ или скрин.

Увы я тоже Вам не могу в этом помочь.

Сергей, понимаю, но спасибо что не оставили мой вопрос без внимания. Странно конечно, что нет возможности отправить какие либо документы.
Ещё раз спасибо.

Выздоравливайте! Удачи Вам.

Сергей, благодарю и Вам всего хорошего и здоровья.