Злокачественное новообразование полости носа; Рак слизистой алевеолярного отростка верхней челюсти слева
Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли надежда на проведение операции при злокачественном образовании. Прикладывают КТ от апреля и от августа, после проведения лучевой терапии. Какие есть варианты? Заранее, большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Отмечается положительная динамика после ХЛТ, но полного ответа нет
Нужна однозначно лекарственная терапия!
Я бы рассмотрел терапию Цетуксимабом или иммунотерапию Ниволумабом/Пембролзумабом (для терапии Пембро нужно определить экспрессию PD-L в опухолевой ткани)
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам кт в динамике отмечается частичный регресс в ответ на проведенное лечение. В данном случае нужно продолжать лекарственную терапию.