КТ органов грудной полости
Результат КТ органов грудной полости Заключение МСКТ признаков хронического бронхита,эмфиземы,участков линейного фиброза,мелких плотных очагов в обоих лёгких,вероятно неспецифического характера(требует контроля в динамике через 6 мес.),жидкостного образования в области субкарины средостения,дегенеративно-дистрофических изменений в грудном отделе позвоночника. Могу прислать
не знаю
75 лет
Здравствуйте. В чем ваш вопрос конкретно? Какие сейчас жалобы, вы курите?
есть не могу. курю.
Если вы не можете глотать, надо сделать ФГДС, обратится к гастроэнтерологу очно.