КТ органов грудной полости

Результат КТ органов грудной полости Заключение МСКТ признаков хронического бронхита,эмфиземы,участков линейного фиброза,мелких плотных очагов в обоих лёгких,вероятно неспецифического характера(требует контроля в динамике через 6 мес.),жидкостного образования в области субкарины средостения,дегенеративно-дистрофических изменений в грудном отделе позвоночника. Могу прислать

не знаю
75 лет

Здравствуйте. В чем ваш вопрос конкретно? Какие сейчас жалобы, вы курите?

есть не могу. курю.

Если вы не можете глотать, надо сделать ФГДС, обратится к гастроэнтерологу очно.