Образование твёрдого шарика в левом яичке
появился твёрдый шарик в левом яичке,сантиметра 2 диаметром,а может и меньше,дискомфорта не создаёт,при нажатии твёрдый в 2015 году вырезали варикацель,может это как-то связано
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото данной шишки?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемной области.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото образования. У Вас эта шишка появилась резко или постепенно росла?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тут без осмотра и проведения УЗИ органов мошонки не обойтись.
Это может быть и киста придатка яичка, и киста семенного канатика, и даже атерома в проекции яичка.
С результатом УЗИ желательно обратиться сразу к урологу.
Здоровья Вам.