Дискомфорт в правой молочной железе — вопрос №1475100
Здравствуйте, с 14д.ц. начала ныть правая молочная железа, у меня врожденная асимметрия и эта грудь немного больше, левая не беспокоит. Самостоятельно прощупывала, вроде бы ничего. Дискомфорт в верхней части/доли, возможно еще вокруг ореола, сложно охарактеризовать, дискомфорт точно не локализован и переодически сменяется левее/правее.
Была похожая ситуация в октябре 2022, делала УЗИ на 6дц - все в норме. Пью КОК почти 1.5 года.
Стоит ли снова идти на УЗИ? переживаю, потому что говорят обследоваться после месячных, а значит нужно еще ждать неделю.
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!