Тубулярная ли грудь у меня
Мне 22 , беспокоит форма груди, боюсь что тубулярная , меняется размер ореолы на холоде, а так большеваты и форма своеобразная. Может ли быть форма тубулярная у меня ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не тубулярная.
Совершенно нормальная анатомическая форма молочных желез. После родов она станет более округлой, пока соответствует репродуктивному типу
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас нормальная форма молочных желез. Не тубулярная. Сосково ареолярный комплекс это мышечный орган и реагирует на перепады температур и тактильные воздействия что также является вариантом нормы. Повода для беспокойства нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото абсолютно нормальная анатомическая форма молочных желез без каких либо отклонений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно нормальные молочные железы
Всё физиологично!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Грудь не тубулярная! У вас анатомически правильно сформированная грудь.