Эмоциональные качели в отношениях
У меня эмоциональные качели в отношениях с молодым человеком ,из-за этого ухудшаются наши отношения ,как бороться с этими ? иногда я не могу сдерживать свои эмоции очень уж эмоциональный человек …
нет
20 лет
Здравствуйте. Эмоциональный контроль нужно нарабатывать. Причина вашей эмоциональности может быть и физиологической - имеются ли эндокринологические заболевания ?
Если нет, то нужно идти на психотерапию и разбираться откуда и почему у вас такой накал эмоций. Нет универсального средства , которое помогло бы вам слезть с этих качелей