Глубокая послойная пересадка роговицы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Маме в июне 2019 года сделали глубокую послойную пересадку роговицы. Мама 1948 года рождения. Первую часть швов сняли 17 марта 2020,а снятие второй части швов назначили на 7 апреля, но, в связи со сложной ситуацией в стране связанной с короновирусом швы не снялисказали приходить потом. Сколько времени можно ходить со швами? Спасибо
Здравствуйте.
Не поздно. Со швами на роговице можно долго ходить, они потом без всяких последствий снимаются.
Здравствуйте, ничего страшного. Со швами роговицы можно ходить долго.