Приём Джес — вопрос №2361799
Здравствуйте. 19 июня 2024 года были роды КС. Послеродовые выделения длились 4 недели. После этого спустя 3 недели были снова кровянистые выделения, по результатам УЗИ вторая фара овуляторного цикла и врач предположила, что выделения были связаны с овуляцией. Т.к грудью я не кормлю из-за отсутствия молока, принято решение принимать противозачаточные таблетки, а именно Джес. Их необходимо принимать с 1 дня менструального цикла. Вчера (15.08.2024) снова появились небольшие кровянистые выделения и было не совсем понятно, менструация это какие-то отклонения, поэтому таблетку я не приняла. Сегодня (16.08.2024) уже понятно, что это менструация. Можно ли начать таблетки принимать сегодня? Т.е получается со 2 дня. Или необходимо ждать следующего цикла?
Возраст: 32
Хронические болезни: ЦервицитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!