Болезненые месячные

Здравствуйте! Сегодня начались очень болезненно месячные. Выпила ношпу, брал и вставила свечку бускопана. Ничего не помогло снять боль. После выпила еще таблетку нурофена и немного отпустило. Но боль ужасная была, аж до слез, звездочек перед глазами и повышением температуры. Она проходила 3 часа. В течении которых просто выворачивало от боли. Меня беспокоит, что боль сейчас жгучая, а до этого долго простреливало левую сторону. Я очень боюсь, что может быть что-то серьезное, а попасть к гинекологу сейчас нельзя. Месячные у меня нерегулярные. Скачут по разному, а бывают с задержками в месяц или полтора.

Ирина, добрый день! Вам необходимо вызвать скорую, чтобы Вас свозили в стационар, Вас осмотрел гинекологи и сделали УЗИ матки и придатков. Такая ситуация может встречаться при кистах яичников и их микроперфорации