Стреляет в ухе

Доброе утро, проснулся утром от сильной боли в ухе, стреляет, что делать, есть ли возможность получить консультацию по данному вопросу а ещё лучше записаться на приём ибо по месту мне кажется определить что это будет проще, заранее спасибо

Здравствуйте. Если из уха нет выделений начните капать Отипакс по 4 капли 3 р/д и при первой возможности обратитесь на очный прием оториноларинголога.