Тошнит и даёт в холодный пот
Добрый день! Со вчерашнего вечера во время еды начало тошнить. Нет аппетита и как только начинаю кушать, начинает тошнить. Утром выпила чашку кофе и бутерброд с маслом , так после этого меня затошнило . Так же дает в холодный пот. Плохо сплю и появилась диарея .
Нет
26 лет
Здравствуйте. Кофе пока лучше исключить.
Придерживайтесь диеты:можно бульон курица, индейка, тонкая вермишель, рис, несладкие печенье
Исключить молочку , свежие овощи
Энтеросгель 1 столовая ложка 3 р в день 5 дней, эртерол 1 капс 2 р в день (за час до приёма пищи) , между приёмами т энтеросгеля и энтерола должно пройти два часа
Дробное питьё