Можно ли при насморке в 6 месяцев парить ребёнка в бане?

ребёнку 6 полных месяцев, 2 день насморк, как лечить? и можно ли парить в бане? температуры нет, чувствует себя хорошо, только сопли текут

27 лет

Здравствуйте
В нос Називин, затем через 5-10 минут промывание носа физраствором, или аквалором, или долфином, или аквамарисом. Потом аспиратором можно вытащить те сопли, которые не вышли.

В баню можно если нет температуры и состояние ребенка позволяет.