Консультация нефролога /

Анализ мочи. УЗИ — вопрос №2362738

Добрый день. Нужно ли по результатам анализа мочи принимать фурагин? Сейчас пью канефрон по 50 капель 2-3 раза в день. Как долго его принимать? В 2021г. был удален камень из мочеточника. Благодарю за ответ.
Анализ мочи:
КРО ++ 50 RBC/ul
БИЛ neg
УРО +- norm
КЕТ neg
БЕЛ neg
НИТ neg
ГЛЮ neg
p.H 5.0
У.В 1.020
ЛЕЙ neg
АСК neg
COL Other
CLA Clear
эпителий плоский 0-1
лейкоциты 1-3
эритроциты 0-0-1
Креатинин 89, мочевина 4,8.

Возраст: 52

Хронические болезни: Гипертония, ауто-иммунный тиреоидит.

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Сейчас в анализе мочи нет картины бактериальной инфекции-нормальный уровень лейкоцитов. Но есть кровь-эритроциты.
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и посетить уролога.
Показаний к антибиотикам не вижу.