Можно ли узнать кто и когда заразил тебя ВПЧ?

Можно ли узнать кто и когда заразил тебя ВПЧ? Могут ли на человека который заразил впч подать в суд и что будет? Как это доказать?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет нельзя узнать кто и когда заразил, в суд подать тоже нельзя, Это не несёт за собой уголовной ответственности

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, нет

ВПЧ может и не определяться какое-то время в организме, а лабораторно его можно обнаружить при снижениии иммунитета.

В суд не подать, конечно. Подать в суд можно только при преднамеренном заражении ВИЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению момент заражения ВПЧ узнать невозможно, может быть вообще инфицирование было внутриутробно. Поэтому вам остается только лечиться вместе с партнером.

Принятый ответ

Здравствуйте.к сожалению нет нельзя,вирус может долго элиминировать в организме а потом снижение иммунитета проявить себя в лабораторных исследований.в суд также подать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не ИППП
Виоус может длительное время жить в организме и не определяться при хорошем иммунитете