Как нам быть?
Здраствуйте, нечаянно ребенок задел пупок и он упал, засохшая часть упала, а в нутри что не успело засохнуть торчит кусочек, что делать в такой ситуации?
Нет
38 лет
Здравствуйте
Прикрепите фото на яндекс диск и приложите сюда ссылку
Здравствуйте! Без осмотра или фотографии сказать что- либо невозможно. Если пупочная ранка подкравливает, то можете обработать перекисью водорода, аккуратно убрать всё лишнее ватной палочкой. Далее дать чуть высохнуть и затем посыпать порошком Банеоцин 2 раза в день.