Риски при 1м скрининге

36 лет , 2 беременность Индивидуальный риск 21 трисомия 1 из 4258 18 трисомия. 1 из 9792 14 трисомия < 1 из 20000 Нормальные ли значения? Стоит ли переживать или сделать забор околоплодных вод?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все риски низкие, всё в порядке, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте

Риски хромосомных заболеваний у малыша, низкие, все в порядке. Показаний для инвазивной диагностики нет