У собаки приступы

Собака чихуахуа 4 года. Иногда (редко) происходят приступы судуроги, рвота, отказывают конечности. У её сестры (они с одного пометка) тоже самое. Рвота с пеной. Похоже на приступы эпилепсии у человека.

Здравствуйте, желательно получить консультацию невролога и сделать МРТ головы. У судорожного синдрома может быть много причин. Лечение назначается в зависимости от диагноза и тяжести состояния животного.