Скачки температуры

Здравствуйте! Ребенку 2,9 Скачет температура до 38 В течении дня то 36,5 через пол часа 37,6 И так может скакать в течении дня Кашля нет, горло рыхлое но не красное , сдавали кровь - все показатели в норме Недели три назад у него был энтеровирус, с высыпанием на теле , температурой под 40 , кашлем , и красным горлом После выздоровления (без антибиотика) нас выписали и пошел в садик Один день был в саду и начались скачки температуры , кашель глубокий , красное горло. Делали ингаляцию с лазалваном, горло аква Марис душ и мирамистин , и Ингавирин (5дней) Повторно сдали кровь , анализы хорошие , кашель , горло - прошло . Но температура продолжает скакать то 36,5 потом 37,5 Максимально поднимается до 38

Ненормированный стул . Пьем фьем форлакс месяцев 9
3 года

Здравствуйте. На протяжении скольки дней у вас так с температурой?
Результаты ОАК можете прикрепить?

Екатерина Игоревна, дней 7 . Сейчас принимаем бронхимунал (уже 5 дней) анализ прикрепила

Лучше очно показаться специалисту

Здравствуйте
Это может быть температурный хвост
Нужно время и восстановится ребенок

Дополнительно рекомендую осмотр лор врача

Прикрепите результаты анализов?

Надежда Александровна, прикрепила анализ крови.

Увеличены нейтрофилы в % и абсолютном значении
Рекомендую осмотр лор врача

Надежда Александровна, горло рыхлое . 5 дней назад было красным. Пшикала аквалор душ и мирамистин

Принятый ответ

Как и писала выше, это может быть температурный хвост
Но
Учитывая повышение нейтрофилов и лихорадку осмотр лор врача нужен