Кровь во время полового акта

После секса (грубого) были выделения кровавые, когда подмывалась. После больше не было выделений. До этого тоже не разу такого не было. За 5 дней до секса появился герпис на лице. На осмотре гинеколога в кресле сказали, что эрозия. Взяли анализ на цитологию. По УФИ все хорошо. Очень переживаю, что это рак шейки матки

Нет
34 года

Здравствуйте, эктопия шейки это вариант нормы, нужно ежегодно сдавать цитологию, дождитесь результатов анализа. После грубого контакта могут быть кровянистые выделения, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

здравствуйте. спасибо . но я очень переживаю, что это может быть рак шейки
из-за травмы не могла появиться эрозия?

Принятый ответ

Скорее всего у вас эктопия шейки это норма.
Ни эктопия ни эрозия не говорит о наличии рака. Будьте спокойны

Здравствуйте
При грубом половом акте и наличии эктопии на шейке такое часто бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

здравствуйте. из-за травмы не могла появиться эрозия?

Принятый ответ

Нет скорее всего у вас не эрозия а эктопия шейки матки! Она с рождения и абсолютно безопасна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

спасибо большое Вам

Здравствуйте. Это не признак онкологии, после грубого полового акта могут быть кровянистые выделения, это ничем не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

здравствуйте. очень переживаю, что это рак шейки.
а из-за грубого полового акта не могла эта эрозия возникнуть?

Принятый ответ

Нет не могла, И это не онкология

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

спасибо вам большое

Здравствуйте. Контактные кровнянистые выделения могут быть при эктопии шейки матки. Учитывая отсутствие патологии по данным узи, в данном случае еще важно получить результат цитологии.