Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №2363386

Доброго времени суток!
ПА был в овуляцию ровно месяц назад. Через 1,5 недели были скудные кровянистые выделения. Задержка 11 дней уже.
Сегодня сдала хгч.
Результат <2.3
Подскажите, есть ли беременность? Или могла бы она быть, а хгч понизился из-за потери? Был переезд и стресс. Хгч первый раз сдаю. Понимаю, что через два дня нужно сделать новый, но хочу узнать сейчас. Заранее благодарю!

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременности нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы не беременны,хгч можно не сдавать больше. Стресс мог повлиять на цикл, пройдите узи малого таза для оценки эндометрия , будет видно как скоро придет менструация
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Любые цифры менее 5 говорят о том, что беременности 100% нет.

Нет, у Вас, скорее всего, просто либо цикл был ановуляторный, либо функциональная киста возникла, поэтому и менструации скудные были