Беременность?
Доброго времени суток! ПА был в овуляцию ровно месяц назад. Через 1,5 недели были скудные кровянистые выделения. Задержка 11 дней уже. Сегодня сдала хгч. Результат <2.3 Подскажите, есть ли беременность? Или могла бы она быть, а хгч понизился из-за потери? Был переезд и стресс. Хгч первый раз сдаю. Понимаю, что через два дня нужно сделать новый, но хочу узнать сейчас. Заранее благодарю!
Здравствуйте
Беременности нет
Здравствуйте, вы не беременны,хгч можно не сдавать больше. Стресс мог повлиять на цикл, пройдите узи малого таза для оценки эндометрия , будет видно как скоро придет менструация
Здравствуйте. В этом случае беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Любые цифры менее 5 говорят о том, что беременности 100% нет.
Нет, у Вас, скорее всего, просто либо цикл был ановуляторный, либо функциональная киста возникла, поэтому и менструации скудные были