Участок выпадения волос
Мужчина 22 лет без отягощённого анамнеза. Появление участков выпадения волос на подбородке. Раньше был маленький участком, зарос. Однако появился новый около 6 месяцев назад (на фото), значительно большего размера, продолжает увеличиваться. И второй появился у края бороды ниже губ. Никакой терапии не было. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться и что это может быть. Заранее благодарна.
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно исключить дефицитные состояния, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, липидограмму, глюкозу. Очно посетить трихолога или дерматолога. Здоровья Вам!