Добрый день!
Добрый ,день! Невролог назначил препарат Финлепсин.У меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника ,и артроз таз. суставов 1 ст.Что это за препарат,как он работает?Надо его пить? Или нет,Спасибо!
Здравствуйте! Препарат относится к противосудорожной группе и назначается при хронической невропатической боли, при постоянной боли, которая может сопровождаться жжением. Необходимость приема зависит от Ваших жалоб.