Сдавление мягких тканей

Доброй ночи, у меня произошло сдавление мягких тканей кожи (в результате механического сдавления) носа в области перехода крыла носа на кончик теперь есть ассимметрия небольшая, имеется небольшое углубление. Есть какие средства которые восстановят структуру кожи?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Юрьевна, на фотографии это не видно, там не только сильный дефект

Я не могу верно оценить без фото по вашим словам

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Юрьевна, фото загружено

Рубца там нет.
Сдавление чем было? Гипс ? К сожалению,восстановление кремами не возможно . Если там истинная атрофия(это только при личном осмотре)
Нужна пластика
Филлер в эту зону,тем более под сдавление очень опасно ставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Юрьевна, не гипс. Я сдавила пальцами рук (

Принятый ответ

Навряд ли бы от кратковременного давления остался бы след на долго.

Фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Максим Леонидович, на фотографии это не видно, там не только сильный дефект

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Максим Леонидович, фото прикреплено

Здравствуйте приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, фото прикреплено

Сколько уже в таком состоянии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, около 10месяцев

Очно доктору не показывались ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, нет