Кал грудничка — вопрос №1988175
Добрый день , ребенку 2,5 мес
Где-то неделю назад начались проблемы со стулом , стало много слизи , часто стала ходить в туалет, то жидко , то не жидко
В общем беда
Один раз даже было чуть-чуть прожилок крови
Принимать начали бак сет , пьем уже 8 дней , сегодня утром , кал был прям светло зеленый….. (фото прилагаю)
Потом сходила желтым и я так понимаю жидким (фото прилагаю
Сдавали копрограмму , там все отлично….
Так-же , вчера она сходила в туалет на пеленке и заметила в анальном отверстии что-то красное, подумала кровь , но когда она тужиться переплата , это ушло…….
Подскажите , пожалуйста, нормальный ли стул на фото и что это может быть, неужели кишка выпадает или геморрой !!?? Ужасно переживаю
Спасибо
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!