Колющая боль в районе ребер — вопрос №2364225
Здравствуйте
Уже неделю как беспокоят боли в районе рёбер. Боли имеют колющий характер. Бывают то справа, то слева. Бывает так, что кольнет справа, потом сразу слева и переходит на середину живота, как будто назы передвигаются. Живот пальпировала сама, боль при пальпации отсутствует. Также присутствует урчание живота. А во время пальпации бывает чувство что газы передвигаются, бывает даже по тыпу пальпирую справа, газы влево, пальпирую слева они возвращаются вправо. Температуры нет.
Фгдс делала ещё в апреле, УЗИ ОБП в мае, там и там без отклонений. Уже не знаю на что и думать.
У меня повышенная тревожность, с которой пытаюсь справиться сама с помощью релаксаций и методик дыхания. Подскажите что такое может быть? Проблемы с ЖКТ? Невралгия? Или что-то серьёзное?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!