Пасынок раздражает
Меня раздражает сын мужа, ему 15 лет, раньше он приезжал 2 раза в год, меня это устраивало. Мы с мужем переехали в деревню из города 3 года назад, скотина , огород еще я работаю. Сын мужа влюбился в девочку из нашего села и снова приехал, до этого жил месяц почти. У меня есть сын от первого брака, на год младше и общая дочь маленькая. Сын мужа не хочет нечего делать, пашет мой сын он стоит, хочет сидеть в телефоне и гулять. Меня раздражает его присутствие уже. Мой сын стал косячить и ленится глядя на него. Тоже нечего не хочет делать. Муж ругает его, но по мне дак это ерунда, ему вообще можно врезать за его поступки. Не воспитанный, ленивый, не учится, стал учить украинский язык, хотя такая ситуация в стране идет война. Бесит он меня , сил нет.
Здравствуйте! Какой у вас вопрос к специалисту ?
Как не раздражаться на пасынка?
Поговорить с мужем , чтобы муж поговорил с сыном и объяснил правила нахождения в вашем доме.
Врезать лучше не нужно , это просто недопустимо. И проблему не решит- факт. С ним нужно искать контакт , общаться и через общение включать в деятельность.