Сухожилие
Добрый день. На пальце руки зашивали сухожилие, прошел месяц после реабилитации, вчера потянули не чайно палец, был хруст небольшой, сейчас болтается палец. Возможно что сухожилие опять порвалось???
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению такое возможно. Придется повторно делать МРТ пальца и решать дальнейший вариант лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, да возможно, для контроля нужно сделать УЗИ сухожилия.
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.При травме может произойти повторный разрыв сухожилия.Вам нужно очно показаться травматологу,специалист вас посмотрит ,проведет тесты и даст заключение.
Можно сделать УЗи контроль
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если палец не работает и "болтается", то скорее всего, произошёл повторный разрыв сухожилия.
Наложить шину, сделать УЗИ и обращаться, туда, где оперировали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Порвалось 100%.
? Добрый вечер
? По вашей истории сухожилие повторно разорвалось