Письменное заключение
Добрый вечер. Мне нужна консультация маммолога и письменное заключение для Эко и вынашивания. В 2018 была обнаружена на границе нижних квадрантов киста-4,2 мм.Можете выслать по электронной почте после онлайн крнсультации заключение?
Здравствуйте, Наталья! Необходима очная консультация в любом случае. Онлайн не получится учесть всех моментов связанных с Вашим состоянием. Пусть даже есть единичная киста и больше ничего. К ЭКО необходимо подойти очень серьезно. По другому никак.
Ильшат, спасибо большое. При очном осмотре, будут какие либо болезненные процедуры? Мне рекомендовано ЭКО в естественном цикле, так как 2 яйцеклетки без гармональной стимуляции.
Думаю, что будет обычный осмотр маммолога.
Ильшат, спасибо.