Осиплость голоса у ребенка — вопрос №2364890
Здравствуйте, ребенку 6 лет. На протяжении двух месяцев периодически станет голос. Без каках либо других жалоб . как правило чаще в утренние часы. Лор говорит, что это от слизи, но постназальный затек у него давно, аденоиды удалили полтора года назад, сейчас частые экссудативные отиты, ставят дисфункцию слуховой трубы. Осиплости раньше не было, только при ОРВИ. А сейчас без видимых причин. Подскажите пожалуйста, какие обследования нужны и что это может быть.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!