Стрессовая ситуация
Здравствуйте. Второй раз наблюдаю за тем, как после сильного стресса болит вся челюсть, связано ли это со стрессом и что делать, выпила кетанов-прошло. Может какие- нибудь препараты пропить от стресса?- (зубы здоровые)
Кристина, да можно любые успокоительные попить. Но это загоняет эмоции внутрь и способствует развитию психосоматических заболеваний ( аритмии, язва желудка и т.д.). А можно с психологом или психотерапевтом разобраться, какие убеждения, страхи заставляют так реагировать на стрессовую ситуацию и научиться корректно выражать свои эмоции ( безопасно для себя и окружающих).