Можно ли заменить Изопринозин - Гроприносином?
Здравствуйте! Врач выписала для лечения ВПГ-2 свечи Суперлимф и таблетки Изопринозин. Суперлимф свечи я точно брать буду, прошлое обострение с ними быстро прошло и рецидива наверное год не было до этого. Но вот таблетки Изопринозин очень дорогие, особенно учитывая то, что мне надо не одну коробку брать на курс да и непонятно есть ли от них реальный толк. В интернете нашла средство Гроприносин, оно по сути такое же противовирусное, но стоит в 5 раз дешевле. Можно ими заменить Изопринозин? В чем различие? Спасибо!
Здравствуйте . Можете заменить изопринозин на гроприносин , действующее вещество одно и тоже - инозин пранобекс . Разные торговые названия и разные производители , в этом отличие . А так , это один и тот же препарат под разными торговыми названиями .