Припухлость на правом яичке сверху и тянущие боли

Здравствуйте, в мае начались тянущие боли в яичке и появилась припухлость (при пальпации не болит). Работаю за границей, не было возможности пойти к урологу, пил флуконозол, боли уходили и припухлость уходила. Но через неделю или две возвращались какими были, так и пил. Протянул до возвращения домой. Поход к урологу был 12 июля. Взял андрофлор. После результатов, начал лечение 2 недели, курс таблеток и лазером они мне что то делали с машонкой. После курса контрольный тест, здоров ничего нет. Но тянущие боли и припухлость появились под конец курса. Тянуло дней 3-5 и вот опять затишье, тянущих болей 5 дней нет, но припухлость есть и кажется она стала чуть больше. Врач удтверждает что пройдет припухлость со временем. Так ли это? Помогите пожалуйста. Что делать? И еще незнаю есть ли тут взаимосвязь, ладони и стопы начали гореть или теплыми стали, я обычно мерзляк всегда холодные стопы и ладони, появилась утомляемость легкая. Полежу проходит утомляемость, и тянущие боли в основном появляются когда лежу. Курс таблеток левокс оз 2 раза в день по таблетке, 10 дней. Циклоферон 5 ампул в ягодицу. Дифлюкан 26.07 1 таблетка. Должен был 2ую таблетку 01.08 но тянущие боли вернулись 28.07. сказали пока не пить и 16.08 по требованию врача выпил. Также курс простенал форте по 1 таблетке в день 30 дней, начал с 30.07. По поводу жара в руках и стопах, утомляемости обратился к терапевту, отправила на анализы крови, оак, ттг, атпо, ачтб, феритинин. Результаты хорошие, все в норме.

Вырезали желчный пузырь из за камней
28 лет

Добрый вечер.Когда был незащищенный сомнительный половой акт?

Луиза Римихановна, здравствуйте! Па был только с женой перед началом лечения, сомнитильных актов у меня не бывает. Фото прикрепил как в оригинале, так и отметил припухлость кружочком

И приложите фото мошонки в том состоянии,,которое Вы описываете

Луиза Римихановна, еще сфотографировал с натяжением, там четко видно эту припухлость

На фото ничего критичного,описываете Вы район придатка.По УЗИ никаких отклонений нет.Скорее всего боли фоновые,исхлдящие откуда-то.При этом болей в поясничной области нет?Эти боли в бедро не уходят?

Луиза Римихановна, внутреннюю часть бедра возможно, но только мышцы, и очень слабо. Просыпался с усталыми ногами как будто всю ночь бегал кросс, как то так могу описать состояние. Особенно стопы болели.

Принятый ответ

Я бы ваши боли привязала к неврологии.Стоит обратиться к неврологу.

Здравствуйте. Сейчас можно порекомендовать свечи с диклофенаком или свечи с индометацином 100 мг по 1 свече в прямую кишку на ночь 5 дней. Для улучшения микроциркуляции - трентал по 200 мг * 3 раза в день 7 дней. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Мастурбарцию исключить или хотя бы ограничить до 2 - 3 раз в неделю. Осмотр невролога дополнительно.

Галина Александровна, здравствуйте, т.е припухлость не пройдет как мне врач утверждал?

Необходимо очно смотреть, за счёт чего.

Галина Александровна, он сказал что из за инфекций которые были длительное время, вышло в зону придатка. Но так как инфекции убраны, и я здоров. Система сома восстановится, припухлость уйдет и боли уйдут. Пока 7 дней без болей, припухлость уменьшается. Т.е все верно выходит?