Нормально ли, что тест показал // за 4 дня до задержки
Тест на беременность показал // за 4 дня до задержки, нормально ли это? И может ли это быть многоплодная беременность?
Здравствуйте, о многоплодной беременности это не говорит. Да бывают тесты показывают беременность до задержки. Сдайте кровь на хгч это достовернее
Здравствуйте.да это нормально,но это не значит что это многоплодная.сейчас вам надо сдать хгч и следить за динамикой,когда поднимется выше 1000 ,то можно смело идти на узи
Принятый ответ
Регина, Здравствуйте. Это абсолютно нормально, но говорить точно сколько плодных яиц в матке по такому результату невозможно. Сдайте анализ крови на ХГЧ, при показателе 1500 и более можно идти на узи и искать плодное яйцо.
Вы какие-нибудь витамины принимаете сейчас?