Удаление теменой кости
Подскажите, пожалуйста, ребенку 5 лет, попали в ДТП. После экстренно был прооперирован. Была операция по удаление вдавыша теменой кости . 4 на 4 см. Как долго срастаются кости? Какие витамины можно давать для сращивания?
37 лет
Здравствуйте, кости черепа заживают как правило в течении 6-8 недель, +/- 2 недели в ту или иную сторону, зависит от индивидуальных особенностей организма человека. Можно добавить Вит. Д3 и цитрат кальция