Правильно ли поставлен диагноз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли моей маме поставили диагноз :некроз тканей? Была получена травма неделю назад , пропила антибиотик, прикладывает мазь вишневского , место твёрдое и болит
Здравствуйте.Срочно покажитесь травматологу и хирургу
Скорее гематома образовалась ,ее должен осмотреть врач
Здравствуйте!
Невозможно ответить на данный вопрос не видя пациента,не зная диагноза.Если имеются активные жалобы,то срочно обратитесь к хирургу.Мазь Вишневского не использовать сейчас,это способствует еще большему распространению воспаления