Сдатие анализов позже назначеного
Здравствуйте Делал гастроскопию желудка и УЗИ брюшной полости. Врач сказал в желудке еда ложится не правильно+ много лишней желчи. Она как в желудке с кишечником, так и на печени Печень сказали либо жирная либо желчи много я не понял до конца. Выписали лекарства , пью их. И вот в чем вопрос. Мне назначили прием на 26-ое повторно+ кровь сдать на ЛКМ, ну вообщем все, что с печенью связано, кровь. Но я буду на море, и смогу сдать кровь только 6-го сентября, а на прием придти только 7-го. Скажите, критично ли это? То что я попозже приду. Таблетки пью до 30-го числа, надо ли пить после 30-го другие, так как врач говорил назначит потом другие для печени Добавил фото заключения гастроэнтеролога. УЗИ смогу прикрепить вечером, но врач сказал по поводу УЗИ, что прям критичного не чего нету. Так же по поводу желудка у меня стоит ДГР
Принятый ответ
Здравствуйте! В том, что Вы сможете выполнить анализы позже, ничего критичного нет. Выполнение анализов возможно после окончания приема препаратов, не ранее.
Марина Юрьевна, спасибо за ответ. Лекарство закончу пить 31-го. Приеду 5-го только. Перерыв в 5 дней между последним приемом лекарств и сдачей анализов не критичен?
Здравствуйте, никакой срочности у вас по результатам обследований нет, желательно, не забрасывать начатое. А так не критично, если перенесете даты сдачи анализов
Айгуль Атласовна, спасибо за ответ. А печень +1 см это критично вообще? Первый раз такое
Не критично, но из-за чего увеличение идёт, лишний вес есть? Для этого и надо сдать анализы
Айгуль Атласовна, да лишний вес набрал резко . Вес 105 на рост 191
Да, он дал увеличение печени, при снижении веса размеры тоже нормализуются. Но если так и оставить, это перед старостью уже будет фактором риска инфракта и инсульта и также цирроза печени:(
Айгуль Атласовна, только к старости? И так понимаю моя задача сейчас похудеть?
Ближе и после 40, не такая уж это и старость, я считаю
Принятый ответ
Да. Успехов вам!
Айгуль Атласовна, хорошо, спасибо вам