СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные таблетки

Добрый день! У меня не регулярный цикл, врач сказала начать пить противозачаточные что бы привести цикл в норму. Купила таблетки Димиа, но не понимаю как их принимать, до этого никогда не принимала.

Нет
31 год
18 Августа 2024·Просмотров: 77·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, обычно первую упаковку начинают принимать с первого дня месячных, далее по 1 таблетке в день строго по часам ежедневно, при завершении одной упаковки далее на другой день начинают приём таблеток из новой упаковки и так далее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.