Упал хгч чувчтвую себя хорошо выделений нет

Два дня назад сдавала хгч был 145 была у врача все хорошо, сегодня утром сдала хгч упал до 69. Что делать это биохимическая беременность или можно еще спасти?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте..да, ХГЧ упал, это биохимическая беременность, ожидайте месячные . Можете ХГЧ через 48 часов пересдать в динамике

Принятый ответ

добрый вечер! к сожалению, это действительно биохимическая беременность, сохраняющая терапия не показана. ожидайте месячные. также нужно проконтролировать хгч, должен упасть до 5 и менее.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам ХГЧ- беременность биохимическая, но обязательно надо сдать контроль анализа в динамике.

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте.
Беременность биохимическая, к сожалению.
Должна начаться менструация в скором времени.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да. Это биохимическая беременность
Хгч упал, признак регресса
Ожидайте менструацию

Екатерина Алексеевна, может быть такое что менструации не настанет и нужно будет чистить?

Очень маловероятно
Ожидайте в течении 7-10 дней