Лопнул сосуд

после операции по устранению фемоза прошло 2 месяца образовалась подкожная гематома, возможно лопнул сосуд, видна большая шишка, отекает все больше, побаливает. Что в этом случае делать в условиях отсутствия приема из-за коронавируса

Здравствуйте!
Это экстренная ситуация,требующая неотложной помощи,поэтому обратитесь срочно в приемный покой урологического отделения

Здравствуйте.
Обратитесь срочно к дежурному хирургу в приёмный покой.

Здравствуйте, безусловно необходимо обратиться к хирургу по экстренному случаю.