Сильный кашель
Здравствуйте. Мучает сильный кашель после острого бронхита. Во время лечения пила антибиотики, ингаляции с Беродуалом, потом с лазолваном, рентген нормальный, мокрота в норме, кашель не проходит, по ночам усиливается. Подскажите пожалуйста чем его можно вылечить?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Начните Бронхомунал 7 мг 10 дней, Аскорил ЛС 10 мл 3 р в день 10 дней.
Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста эпам 900 вместо бронхомунала не подойдёт?
Нет, это гомеопатия.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое ?